Cr2O3 + Br2 + NaOH → Na2CrO4 + … . + …. HClO3 + …  +

FeSO4  →  Fe2(SO4)3  +  …  +  …N2O + … H2SO4 → NO + … . + MnSO4 + …Fe2O3 + KNO3 + KOH = … + KNO2 + …                     Fe2O3 + KNO3 + … → K2FeO4 + … + …MnO2 + KClO3 + K2CO3 = … + … + CO2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

Cr2O3 + 3Br2 + 10NaOH = 2NaCrO4 + 6NaBr + 5H2O

HClO3 + 3H2SO4 + 6FeSO4 = 3Fe2(SO4)3 + HCl + 3H2O

5N20 + 2KMnO4 + 3H2SO4 = 10NO + K2SO4 + 2MnSO4 + 3H2O

Fe2O3 + 3KNO3 + 4KOH = 2K2FeO4 + 3KNO2 + 2H2O

3MnO2 + KClO3 + 3K2CO3 = 3K2SO4 + KCl + 3CO2