СРОЧНО С→ CН4 → C2Н2 → C2Н4 → C2Н5ОН→ CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Двалишвили Майя.

Ответ:

C + 2H2 = CH4

2CH4 = C2H2 + 3H2

C2H2 + H2 = C2H4

C2H4 + H2O = C2H5OH

C2H5OH + 3O2 = 2CO2 + 3H2O