Здійсненити перетворенняосуществить превращениеCuSO4 - Cu (OH)2 - CuCl2 - AgCl​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосад Соня.

Ответ:

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

Cu(OH)2 +2HCl=CuCl2+2H2O

CuCl2+2AgNO3=2 AgCl +Cu(NO3)2