A) H,SO, + Zn = 6) Na,O + H20 = в) Сисі, + Кон T) CaO + CO, = Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Думенко Данил.

Ответ:

Объяснение:

H2SO4 + Zn = ZnSO4 + H2↑

Na2O + H2O = 2NaOH

CuCl2 + 2KOH = Cu(OH)2↓ + 2KCl

CaO + CO2 = CaCO3