4. Допишіть рівняння можливих реакцій: а) Ва + HOHб) K2O + H,0 -B) CuCL2 + Fe –г) Cu + AL,0, -A)

ZnSO4 + NaOH​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Ba+HOH=Ba(OH)2+H2

в) CuCl2+Fe=FeCl2+Cu

А) ZnSO4+2NaOH=Na2SO4+Zn(OH)2