Визначити об'єм 1,3 моль H2O за нормальних умов


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
N=V/Vm
V=n*Vm
Vm- молярный объем, всегда равен 22,4
V=1,3*22,4=29,12 л
Ответ: 29,12 л