Рассчитайте Mr Cu(OH) ² / 2 внизу/, а так же Ar. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Cu(OH)₂)=Ar(Cu)+2×(Ar(O)+Ar(H))=64+2×(16+1)=98