Дано: H2 SO 4 Найти:w(0)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Светлана.

Ответ:

W= 16/ 2+32+(16*4) *100%=16.32%

Объяснение:

Отвечает Лаврентьева Карина.

Mr(H2SO4)=1•2+32+16•4=98

16•4

w(O)= 98 ° 100% = 65%