Уравнения диссоции:Al (NO3) 3, Ba(OH)2, Ca Cl2. пж,пж,пж.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Химшиашвили Екатерина.

Ответ:Al(NO3)3=Al(3+)+3NO3(-)

Ba(OH)2= Ba(2+)+2OH(-)

CaCl2=Ca(2+)+2Cl(-)