Определите массу нитрата железа(II) 200г 50% раствора


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

w(Fe(NO3)2)=mp-pa*w(Fe(NO3)2)=200*0.5=100г