Найдите молярную массу NaHCO3, KCLO3, Ca3(PO4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

23+1+12+48=84

39+35.5+48=122.5

40×3+31×2+16×8=310