Здійсніть перетворення S-SO2-SO3-H2SO4-CuSO4-Cu(OH)2-CuO-Cu


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Валерия.

S + O2 = SO2

SO2 + O = SO3

SO3 + H2O = H2SO4