СРОЧНО, приготовьте 100мл раствора с концентрацией 7%. Сколько будет воды и растворенного вещества

понадобится

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

2h2 + o2 = 2h2o 4zn + 3o2 = 2zn2o3 zn+2hc l= zncl2 + h2 cuo+hcl = cucl+h2o o2 + 4cuo = 2cu2o3