Дано : n(N²) = 3 моль найти V(N²)- ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Объяснение:

Молярный объем газов при нормальных условиях равен 22.4л/моль

V(N2)=n×Vm=3×22.4=67.2л

Отвечает Волжина Алина.
V(N^2)=n•VM=3•22.4=67.2