5 моль умножить на 6,02•10^23 моль^-1 СРОЧНО НУЖНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

Ответ:

3,01*10^24

Объяснение:

5 моль*6,02*10^23 моль^-1=3,01*10^24 молекул.

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:30,25•10^23

Объяснение:

5моль•6,02•10^23моль^-1=30,25•10^23моль^-1