Масса Магния 0.25моль, найдите массу и кол-во молекул​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Объяснение:

m(Mg)=n×M=0.25×32=8г

N(Mg)=n×Na=0.25×6.02×10²³=1.51×10²³