Определите относительную плотность метана СН4 по кислороду. 08 016 О 0,5 О 0,25 РАСПИСЫВАЙТЕ ВСЕ

ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Объяснение:

D=M(СH4)/M(O2)=16/32=0.5

Относительная плотность метана СН4 по кислороду равна 0.5