5+5*10*10+50 ///////adsas//////////////////////////////////////////////////////432


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Люси.

Ответ:

5•10=50

50•10=500

500+5=505

505+50=555

Отвечает Казмаганбетов Калдыбек.

Ответ:

5*10=50 50*10= 500

500+5=505+50=555 -_-

Объяснение: