Молярная масса эквивалента металла равна 30,64г/моль. Оп-ределите название элемента, если его

валентность В = 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ: Молярная масса: М=Мэк*В = 30,64*6 = 183,84 г/моль