Обчислити масову частку оксигену в сполуці K2SO4cрочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.

Ответ:

64

Объяснение:

K2SO4=2*39+32+4*16=78+32+64=174

64гр оксигена