Сколько грамм водорода нужно для восстановления 80 гр oксида меди? ДАМ 50 баллов, писать правильный

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Елизавета.

Ответ:

СuO+H2=Cu+H2O 80г 2г m(H2)=20*2/80=0,5(г) Ответ:0,5г.

Объяснение:

можно лучшее?