Скильки молекул вместиться в 67.2л кисню СО2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анна.

Ответ:

.....

Объяснение:

67, 2 л = 67, 2 дм3. n(CO2) = V / Vm = 67, 2 / 22, 4 = 3 (моль). n = N / Na.