1) Цинк + йодоводородная кислота = 2) Оксид бария + соляная кислота = 3) Гидроксид бария +

серная кислота = 4) Нитрат серебра + серная кислота =

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
Ответ:
Zn + HI = ZnI2 + H2
BaO + 2HCl = BaCl2 + H2O
Ba(OH)2 + H2SO4 = BaSO4 + 2H2O
AgNO3 + H2SO4 ≠
Объяснение: