Mr: C6H5OH, Na2SO4, CU(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Марьям.

Ответ:

Mr(C6H5OH)=Ar(C)*6+Ar(H)*5+Ar(O)+Ar(H)=12*6+1*5+16+1=382
Mr(Na2SO4)=Ar(Na)*2=Ar(S)+Ar(O)*4=23*2+32+16*4=376
Mr=64+(16+1)*2=64+34=98 г/моль

Объяснение:Вот как-то так