Срочнооооо!!!Закончите

реакции))спасибоNa2SO4+HCl-----Na2SO4+Ba(NO3)2-------Na2SO4+NH4Cl--------Na2SO4+K2CO3-----Na2SO4+NH4NO3--------

Ответы на вопрос

Отвечает Баширов Михаил.
2Na2SO4+2HCl= H2SO4+2NaCl
2Na2SO4+Ba(NO3)2=2BaSO4+2NaNO3
Na2SO4+2NH4Cl=2NaCl+(NH4)2SO4
Na2SO4+K2CO3=K2SO4+Na2CO3
Na2SO4+2NH4NO3=(NH4)2SO4+2NaNO3