ДАМ 90 БАЛЛОВ. Помогите. и если кто то попробует написать бред, сразу в бан. Баллы у вас заберут,

может быть даже и забанят. Так что перестаньте делать это. Задание:Рассчитайте молярную массу вещества, если: а) 0,2 моль его имеет массу 32г; б) 10 моль имеют массу 40 г; в) 0,4 моль имеют массу 16г. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Плинин Саша.

Ответ:

M=m/n

а) 32/0,2= 160

б) 40/10=4

в)16/0,4=40