Сколько частиц вещества будет в 0,7 моль?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ремезова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

Nₐ=6,022*10²³моль⁻¹

n=0,7 моль

x=Nₐn

x=6,022*10²³*0,7=4,22*10²³ частиц