Расчитайте относительную молекулярную массу следующих веществ: NaOH Ca(OH)2 CaCl2 CaCO3*MgCO3

KAl(OH)4 Ca(H2PO4)2 [Cu(NH3)4](OH)2​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслова София.

Ответ:

1.Mr(NaOH)=23+16+1=40

2.Mr(Ca(OH)2)=40+(16+1)*74

3.Mr(CaCI2)=4+(35,5*2)=111

Объяснение:

эти точно правильные