Вiдносна молекулярна масса CO(NH2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

Объяснение:

Mr(CO(NH2) = Ar(C) + Ar(O) + Ar(N) + Ar(H) * 2= 12 + 16 + 14 + 1 *2= 44 г/моль