12.Напишите 5 реакции соединения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.

Ответ:

Na+Cl=NACL

Mg+O=MGO

h+cl=hcl

h+o=h²0

c+o2=co2

поставь лучший ответ