1) BaCl2+ K2SO4= 2) AgʻNO3 + KBr= 3) NaOH + CuSO4 = 4) NaOH+ NH4Cl= 5) NaOH + FeCl3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тахаутдинова Полина.
Провелно новерно сглоснв аааа

Отвечает Ярмуш Тёма.
1) =BaSO4 + 2KCl
2)=AgBr + KNO3
3)2NaOh+CuSO4=Na2SO4 + Cu(OH)2
4)=NaCl + NH3 + H2O
5) 3NaOH + FeCl3 = 3NaCl + Fe(OH)3