Помогите пожалуйста H2 + O2 = H₂O C(IV) + O2 = CO2FeO(II) + H2 = Fe + H2OZnO + H2SO4 = ZnSO4 +

H2OKOH + H2SO4 = K2SO4 + H2OKSIO3 → KSI + O2Zn+HCI = ZnCl2 + H₂ TFe(III)+H20= Fe2O3 + H2 ↑Cu(I) + O2 = Cu₂OC(IV) + H2 = CH4Fe2O3 + H2 → Fe + H2OHgOHg+02​

Ответы на вопрос

Отвечает Львова Полина.

Відповідь:

2H2 + O2 = 2H₂O

C(IV) + O2 = CO2

FeO(II) + H2 = Fe + H2O

ZnO + H2SO4 = ZnSO4 + H2O

2KOH + H2SO4 = K2SO4 + H2O

2KSIO3 → 2KSI + 3O2

Zn+2HCI = ZnCl2 + H₂ T

2Fe(III)+3H20= Fe2O3 + 3H2 ↑

4Cu(I) + O2 = 2Cu₂O

C(IV) + 2H2 = CH4

Fe2O3 + 3H2 → 2Fe +3 H2O

2HgO⇒2Hg+02​

Пояснення: