До складу сполуки входять 2 атоми Аргентуму та атом Оксигену. Напишіть формулу. Яка маса її

кількостю речовини 2 моль? Даю 40 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

64 г

Объяснение:

Дано

n(O2) = 2 моль

М(О2)=32 г/моль

Найти

m(O2)

m(O2) = n *M = 2 * 32 = 64 г