СРОЧНО ХІМІЯНазвіть, де міститься більше молекул, в 10 г СО2 чи в 10 г SO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.

Ответ:

Більше молекул в SO2

Объяснение:

CO2 = 10/44 = 0,23

SO2 = 10/22,4 = 0,44