. Зазначте кількість речовини (моль) 5256 г CrBr3 : (Баллов: 2.5) 21,6 14,4 27 18


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Сергей.

Объяснение:

Mr(CrBr3)=52+240=292

n =  \frac{5256}{292}  = 18 \: mol