Дано: m розч - 800г W(C12H22O11) - 25% ____________m (H₂O) - ? m (C12H22O11) - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.

Відповідь:

m (C12H22O11) =800*25/100=200г

m (H₂O)=800-200=600г

Пояснення: