Допоможіть Розвязати рівняння ( x-45,76)+11,249=21,658


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

(х-45,76)+11,249=21,658

х-45,76=21,658-11,249

х-45,76=10,409

х=10,409+45,76

х=56,169