K2O+H2O= Ca(OH)2+So2= Ba(OH)2+K3PO4= K2Co3+H2SO4= Помогите очень срочно нужно дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.
K2O+H2O=2KOH
Ca(OH)2+So2=CaSO3+H2O
3Ba(OH)2+2K3PO4=6KOH+Ba3(PO4)2
K2CO3+H2SO4=H2O+CO2+K2SO4
:)