Помогите даю 57 балов пожалуйста срочно надо сделать перевірте себе У наведеному переліку

позначте рівняння реакцій заміщення1.Fe+CuSO4-Cu+FeSO42.NaOH+HCl-NaCl+H2O3.Cu(OH)2=CuO+H2O4.Fe+H2SO4=FeSO4+H2|5.3Fe+202=Fe3O46.NaOH+HCl=NaCl+H2O7.3Fe+202-Fe3O48.NaOH+HCl-NaCl+H2O9.Cu(OH)2=CuO+H2O10.CuO+H2=Cu+H₂O11.Fe+CuSO4-Cu+FeSO412.3Fe+202-Fe3O413.Cu(OH)2=CuO+H2O14.CuO+2HCl=CuCl2+H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

Cu + FeSO4 = CuSO4 + Fe

Na2CO3 + HNO3 = H2O + CO2 + NaNO3

FeSO4 + 2 NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4

BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2 NaCl

2 FeCL3 + 3 Na2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6 NaCL

CaO + 2 H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + 2 HNO3 = Ca(NO3)2 + 2H2O