Na2CO3 Na2S Na2SO3 Na2SO4 Na2SiO Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.
1. Na2CO3+BaS = BaCO3 + Na2S
2. Na2S + 3H2O = 6H + Na2SO3
3. Na2SO3+H2SO4 = H2SO3+Na2SO4
4. 1. 2C + CaCO3 + Na2SO4 = 2CO2 + CaS + Na2CO3
2. Na2CO3+ SiO2= Na2SiO3 + CO2
такого элемента как Na2SiO нет, поэтому я решила Na2SiO3...
и в 4 там просто 2 действия