Вычислите молекулярные массы нитрата меди (II) Cu(NO3)2, глицерина C3H8O3, ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

Ответ:

Mr(Cu(NO3)2 = 64 + (14+16*3)*2=188

Mr(C3H8O3) = 12*3+1*8+16*3= 92

5 0