C15 H31 COOH-CH₂-O-CO-C15H31 CH₂-OH-CH₂-CL CH₂-OH CH-O-COC 15 H3 CH-OH-CH-CI → CH-OH →H₂ 1

CH₂-O-col 15 H3 CH₂-OH-CH₂-C1 CH₂OH

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

CH2-O-CO-C17H35

CH2-O-CO-C17H35

CH-O-CO-С17Н35 +Н2 = CH-O-CO-С17Н35

I CH2-O-CO-C17H35

CH2-O-CO-C17H35

CH-O-CO-С17Н33

CH2-O-CO-C15H31

CH-O-CO-C15H31 + 3H2O = C3H5(OH)3+ C15H31COOH

CH2-O-CO-C15H31

(глицерин)

CH2-O-CO-C17H33

+3NaOH=C3H5(OH)3+3С17Н35COONa

CH2-O-CO-17H33