решитеподставляяместо

пропусковNH4OH+.....=(NH4)2SO4NH4OH+.....=NH3+......NH4OH+.....=(NH4)2CO3NH3+.....=N2+...NH3+....=NO+...NH3+....=NH4NO3NH3+.....NH4OH

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтай Дильдархан.
2NH4OH+H2SO4 = (NH4)2SO4 + H2O
NH4OH+CO2+H2O = (NH4)2CO3
4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O
NH3 + HNO3 = HNO3
NH3 + HNO3 = NH4NO3
NH3 + H2O= Nh4OH






Отвечает Жанғали Еркегуль.
NH4OH+H2SO4=(NH4)2SO4
NH4+OH.=NH3+H2O
NH4OH+CO2+H2O=(NH4)2CO3
NH3=N2+3H2
4NH3+5O2=4NO + 6H2O
NH3+NO3=NH4NO3
NH3+H2O=NH4OH