Осадок  не образуется при взаимодействии водных растворов 1)CuSO4 и KOH2)HClи NaOH3)Na2co3 и СaCL2

4) MgSO4 И Ba(NO3)2

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

второе уравнение осадок не образует


Отвечает Касьянова Саша.

1) CuSO4 + 2KOH = Сu(OH)2↓ + 2H2O

2) HCl + NaOH = NaCl + H2O

3) Na2CO3 + СaCl2 = CaCO3↓ + 2NaCl

4) MgSO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4↓ + Mg(NO3)2

ответ: 2