СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТВА закончить реакцию,назовите вещества сформированные во время

реакций.1)c2h4+h22) c2h4+h2o3) c2h4+cl24) c2h4+br2

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.
1)  c2h4+h2=c2h6 этан
2)c2h4+h2o=
C2H5OH Этанол
3)
C2H4+Cl2=C2H4Cl2 дихлорэтан
4)
c2h4+br2=C2H4Br2 дибромэтан