Какой объем занимает и какую массу составляет газ CO2 ,содержащий 2,4 х 10 в 23 степени молекул?

помогите,завтра уже надо сдать,триместровая оценка либо 3 или 4

Ответы на вопрос

Отвечает Милий Илюша.

Фото_______________________

Отвечает Рубчинский Максим.

n(CO2)=24*10^23/6*10^23=4моль

m(CO2)=44*4=176г