Длина сада 60 м, ширина - на 24 м меньше. 3/4 сада занимают яблони, а остальную площадь - другие

фруктовые деревья. На сколько больше квадратных метров занимают яблони, чем остальные фруктовые деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.
1)60-24=36 м ширина сада                                                                                2)60*36=2160 м² площадь сада                                                                         3)2160:3/4=2160:4*3=1620 м² занимают яблони
4)2160-1620=540 м² занимают остальные фруктовые деревья
5)1620-540=1080 м² 
Ответ: на 1080 м²  больше занимают яблони,чем остальные фруктовые деревья. 
Отвечает Венц Денис.
1)60-24=36м-ширина сада
2)60*36=2160м^2-площадь сада
3)2160:4*3=1620м^2-площадь под яблони
4)2160-1620=540 м^2-площадь под фруктовые деревья
5)1620-540=1080м^2 -разница
ответ:на 1080м^2 яблони занимают больше площади,чем остальные деревья