BASO4+HCLH2O+P2O5KOH+MGOH2H2SO4+NACO3HGCL2+AGNO3ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Волковяк Настя.
1) BaSO4+2HCl=H2SO4+BaCl2
2)3H2O+P2O5=2H3PO4
3)2KOH+MgOH2=Mg(OH)2+2KOH
4) не знаю
5)HgCl2+2AgNO3=Hg(NO3)2+2AgCl