Определите концентрацию раствора, если из 150 г 67% раствора выпарили 30 г воды. Химия 8 класс!!!

Помогите пожалуйста!!!!! Очень срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Моряков Максим.
M(вещества)=150*67/100=100,5г
m(раствора)=150-30=120г
w=100,5*100/120=83,75%