Ca-Ca(OH)2-CaSiO3-CaO-CaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ca Ca(OH)2 CaSiO3 CaO CaCl2

  1. 2Ca + 2H2O = Ca(OH)2 + H2
  2. Ca(OH)2 + SiO2 = CaSiO3 + H2O
  3. CaSiO3 = CaO + SiO2
  4. CaO + 2HCl = CaCl2 + H2

~~~ZLOY_TIGROVSKIY~~~